钢材 钢板 盘螺 焊接钢管中标结果公示(中煤建筑安装工程集团有限公司第七工程处2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250706360
二、询价书名称:中煤建安七处宝兴源项目部钢材采购
三、成交人:内蒙古宏景源建筑材料有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第七工程处
2025年08月03日 08:03:15
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010116800129
钢板|16MM×Q235B|GB712
吨
18.72
13
2025-08-20 00:00:00
010107800050
盘螺|Φ10|HRB400E|GB 1499.2-2007
吨
7.5
13
2025-08-19 00:00:00
010107800098
盘螺|Φ12|HRB400E|GB 1499.2
吨
10.5
13
2025-08-19 00:00:00
010113800544
焊接钢管|DN50*2.5mm|Q235B|GB/T14823.1
吨
6.6
13
2025-08-19 00:00:00
010113800646
焊接钢管|Φ32*2.75mm|Q235A|GB/T14823.1
吨
1.9
13
2025-08-19 00:00:00
010116102122
钢板|δ=10mm×Q235|GB
吨
0.8
13
2025-08-19 00:00:00
010116800091
钢板|14MM×Q235B|GB713-2008
吨
1.0
13
2025-08-19 00:00:00
010116801035
钢板|20MM×Q235B|HG/T21629-2021
吨
1.0
13
2025-08-19 00:00:00
010116900477
钢板|δ=8mm×Q355B|GB/T1591-2018
吨
1.2
13
2025-08-19 00:00:00
010105000480
角钢|50*5mm||Q235|
吨
0.9
13
2025-07-31 00:00:00
010106000205
扁钢|3*30mm||Q235|
吨
0.2
13
2025-07-31 00:00:00
010106800088
扁钢|100mm×3mm|Q235A|GB/T 9945-2001
吨
5.3
13
2025-07-31 00:00:00
010106800110
扁钢|50mm×8mm|Q235A|GB/T 702-2008
吨
0.2
13
2025-07-31 00:00:00
010107100026
螺纹钢|Ψ25mm|HRB400E GB1499.2-2007
吨
40.0
13
2025-07-31 00:00:00
010107100030
螺纹钢|Ψ14mm|HRB400E GB1499.2-2007
吨
8.6
13
2025-07-31 00:00:00
010107100033
螺纹钢|Ψ16mm|HRB400E GB1499.2-2007
吨
4.5
13
2025-07-31 00:00:00
010206104457
槽钢|16# 6m/根
吨
3.8
13
2025-07-31 00:00:00
010206801012
角钢|63*63*6mm|角钢
吨
0.2
13
2025-07-31 00:00:00
010206801652
槽钢|10# 6m/根
吨
0.4
13
2025-07-31 00:00:00