深圳市课桌椅中标结果公示(深圳市宝安中学(集团)2025)
宝安中学(集团)小学部课桌椅采购项目中标公告
深圳安达项目管理有限公司受深圳市宝安中学(集团)的委托,就“宝安中学(集团)小学部课桌椅采购项目”进行国内公开招标,经评审委员会评审,并经招标人确认,现将评审结果公布如下:
一、项目编号:ADZB20220208
二、项目名称:宝安中学(集团)小学部课桌椅采购项目
三、投标人名称、投标报价及资格性、符合性审查:
采购内容
投标人名称
投标报价(元)
资格、符合性审查结果
宝安中学(集团)小学部 课桌椅采购项目
深圳市优品科教有限公司
¥119,400.00
通过
深圳市永深达科技有限公司
¥119,600.00
通过
深圳市金宏扬教学设备有限公司
¥118,900.00
通过
四、候选中标供应商名单:
深圳市优品科教有限公司
深圳市永深达科技有限公司
深圳市金宏扬教学设备有限公司
五、中标信息:
供 应 商 名 称 :深圳市金宏扬教学设备有限公司
供 应 商 地 址 :深圳市南山区招商街道赤湾社区赤湾四路前海丹华1-1003
中 标 价 格 :人民币壹拾壹万捌仟玖佰元整(¥118,900.00元)
六、主要标的信息:见招标文件。
七、公示期限:
2022年06月09日至2022年06月13日
八、对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系:
1.招标代理机构:深圳安达项目管理有限公司
联 系 人: 刘工
通讯地址: 深圳市宝安区新安街道灵芝园社区前进一路78号灵芝轻工楼411
邮政编码: 518000
公司电话: 0755-23013856
公司网址:
2.招 标 人: 深圳市宝安中学(集团)
地 址 : 深圳市宝安区新安街道洪浪南路7号
联 系 人: 辛老师
联系方式: 13424303397
发布人:深圳安达项目管理有限公司
2022年06月09日