济南市班级电视机 电视机中标结果公示(济南市天桥区五柳岛幼儿园2025)
订单:SCZG-3701052025524625,于:2025-08-01 15:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701052025524625
二、项目名称:济南市天桥区五柳岛幼儿园(观澜分园)班级电视机采购
三、成交信息
供应商:济南龙之羽网络科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-山东省济南市天桥区堤口路17号
成交金额:13400.00,大写(人民币):壹万叁仟肆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
电视机
海信/Hisense 75H55E 电视机
海信/Hisense
75H55E
4
¥3350.0000
¥13400.00
五、 项目联系方式
联系人:张老师
联系方式:15753110520
采购单位:济南市天桥区五柳岛幼儿园
2025年08月04日