海南一体化内藏式孔板流量计中标结果公示(中国石化海南炼油化工有限公司2025)
一、项目名称:20250728技改计划-一体化内藏式孔板流量计
二、采购公告/邀请书编号:XB20250729-8400-26143
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
博卡测控技术(上海)有限公司
预成交供应商
8400.0
物料1:一体化内藏式孔板流量计\CL300 1" A351-CF8M/316 本安型 4-20mA+HART 带直管段
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
博卡测控技术(上海)有限公司
预成交供应商
1/1
2026-07-31
四、公示时间:2025-08-04 16:20-2025-08-07 16:20
五、业务联系信息:
联系人:杨兹彬
单位:中国石化海南炼油化工有限公司
联系电话:0898-28820302
邮箱:yangzb.hnlh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:杨劲松
单位:中国石化海南炼油化工有限公司
联系电话:089828821026
邮箱:yangjs32.hnlh@sinopec.com
中国石化海南炼油化工有限公司
2025-08-04