公寓房标准化装修中标结果公示(2025)
项目所在地:四川省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对某部公寓房标准化装修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部公寓房标准化装修
二、项目编号:2025-JLSQCU-G1002
三、公示期限:2025年08月04日至2025年08月10日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:四川鼎晟全建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2871726.87 (元) ;
第二名: 四川禾恒鑫建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2887431.53 (元) ;
第三名:四川逸夫建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2859437.40 (元) ;
第四名:四川鼎商建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2912163.28 (元) ;
第五名:成都明矾建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2817372.84 (元) ;
第六名:四川康拓建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2862699.78 (元) ;
第七名:四川鑫成恒建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2930712.09 (元) ;
第八名:中建远发工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2921437.68 (元) ;
第九名:四川蓉夏建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2915254.75 (元) ;
第十名:四川堡闰建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2735949.58 (元) ;
第十一名:四川省邛崃市邛州建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2934948.15 (元) ;
第十二名:江苏恒龙装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2727203.02 (元) ;
第十三名:四川三和恒生建筑工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2811028.80 (元) ;
第十四名:四川大千建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2924529.15 (元) ;
第十五名:四川上乙建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2741432.14 (元) ;
第十六名:四川国金建设发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2946169.43 (元) ;
第十七名:四川屹华宇建设发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2913090.72 (元) ;
第十八名:四川腾熠建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2998724.40 (元) ;
评审结果补充说明:
供应商对招标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
四川鼎晟全建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2871726.87 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:宋先生
联系电话:18581563165
地 址:四川省 成都市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:雷先生
联系电话:02867617042