天津市航道防波挡砂堤工程中粗砂中标结果公示(天津市光志建筑工程有限公司2025)



滨州港海港港区5万吨级航道防波挡砂堤工程(标段一)中粗砂采购FA00000279732中标通知

招标项目名称:

滨州港海港港区5万吨级航道防波挡砂堤工程(标段一)中粗砂采购

招标编号:

FA00000279732

招标项目编号:

JH00000251677E110584

所属行业:

其他

所属地区:

天津市-河西区

招标单位:

天津市光志建筑工程有限公司

招标代理:

天津市光志建筑工程有限公司

发布时间:

2025-08-04

公示内容

滨州港海港港区5万吨级航道防波挡砂堤工程(标段一)中粗砂采购FA00000279732中标通知

(中标人名称):天津市光志建筑工程有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2025年06月24日(投标日期)所递交的滨州港海港港区5万吨级航道防波挡砂堤工程(标段一)中粗砂采购(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:滨州港海港港区5万吨级航道防波挡砂堤工程(标段一)中粗砂采购
2、招标编号:FA00000279732
3、合同签订:请贵单位于2025年08月10日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华东山东省滨州市无棣县滨州港海港港区甲方指定地点(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知

2025年08月04日