柔远渠平渠加高中标结果公示(高台县友联灌区正远村农民用水者协会2025)



高台县友联灌区正远村六社柔远渠平渠加高项目成交公示

公示信息

公示标题
高台县友联灌区正远村六社柔远渠平渠加高项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-08-05 09:00:00
公示截止时间
2025-08-07 17:00:00

联系人
王振飞
联系电话
13830667821

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
高台县友联灌区正远村六社柔远渠平渠加高项目
001
工程-施工
14000.0(元)
甘肃美佳乐智能科技有限公司
12960.0(元)

公示内容

高台县友联灌区正远村六社柔远渠平渠加高项目成交公示 甘肃盛世建源工程咨询管理有限公司受高台县友联灌区正远村农民用水者协会的委托,对高台县友联灌区正远村六社柔远渠平渠加高项目进行招标,于2025年8月1日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定中标人。现将结果公布如下: 一、交易编号:GTXYLGQZY250802-001 二、成交结果及内容: 中标单位:甘肃美佳乐智能科技有限公司 联 系 人:许 伟 电 话:15393628806 中标金额:壹万贰仟玖佰陆拾元整(小写:¥12960.00元) 三、招 标 人:高台县友联灌区正远村农民用水者协会 联 系 人:王振飞 联系电话:13830667821 地 址:高台县巷道镇正远村委会 四、代理机构:甘肃盛世建源工程咨询管理有限公司 联 系 人:王丽蓉 联系电话:19993642510 地 址:张掖市甘州区交通巷步行街东段营场所综合楼112室 甘肃盛世建源工程咨询管理有限公司 2025年8月1日