耗材 鼓粉盒中标结果公示(国家税务总局淄博市博山区税务局2025)
订单:SCZG-3750012025525386,于:2025-08-02 09:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012025525386
二、项目名称:耗材购买
三、成交信息
供应商:淄博拓维信息科技有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-桓台县-果里镇后埠新村15#东起第一间
成交金额:3775.00,大写(人民币):叁仟柒佰柒拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
格之格 CF500 鼓粉盒
格之格
CF500
5
¥110.0000
¥550.00
2
鼓粉盒
理光/RICOH 理光(Ricoh)SP 221 鼓粉盒
理光/RICOH
理光(Ricoh)SP 221
10
¥95.0000
¥950.00
3
鼓粉盒
惠普/HP M227粉盒 黑色(只) 鼓粉盒
惠普/HP
M227粉盒 黑色(只)
5
¥95.0000
¥475.00
4
鼓粉盒
京瓷/Kyocera TK183 鼓粉盒
京瓷/Kyocera
TK183
10
¥90.0000
¥900.00
5
鼓粉盒
京瓷/Kyocera TK-1153 鼓粉盒
京瓷/Kyocera
TK-1153
10
¥90.0000
¥900.00
五、 项目联系方式
联系人:孙伟
联系方式:13626432333
采购单位:国家税务总局淄博市博山区税务局
2025年08月04日