台桌类、椅凳类 家具用具中标结果公示(2025)
我部对台桌类、椅凳类等家具用具采购采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:台桌类、椅凳类等家具用具采购
二、项目编号:2025-YK01-W1263
三、公示时限: 2025年08月04日 — 2025年08月07日
四、评审结果:
采购包1:
第1名: 北京金隅天坛家具股份有限公司
第2名: 圣奥科技股份有限公司
第3名: 吉荣家具有限公司
第4名: 迪欧家具集团有限公司
第5名: 广东科劲家具集团有限公司
五、预中标(成交)供应商
采购包1:
名称:北京金隅天坛家具股份有限公司, 报价金额 2,360,000.00元 ; 地址:北京市东城区安定门外小黄庄路9号。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜
无
七、采购机构联系方式
联系人:吴老师 雷老师
办公电话:0731-87027463
移动电话:19108470676
传真:/
地址:湖南省长沙市
八、质疑联系方式
联系人:杨助理
联系电话:0731-87027282,cgzx@nudt.edu.cn
九、纪检监督联系方式
联系人:/
联系电话:0731-87000543
2025年08月04日