陕西改善办学基本条件 干训楼维修中标结果公示(陕西学前师范学院2025)
陕西学前师范学院改善办学基本条件项目-长安校区干训楼维修(二次)成交结果公告
一、项目编号:SXWZ2025ZB-SXXQ-160A
二、项目名称:改善办学基本条件项目-长安校区干训楼维修(二次)
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
陕西金池建设工程有限责任公司
陕西省西安市雁塔区南二环青龙小区都市远景1撞11708室
212,000.00元
82.33
四、主要标的信息
合同包1(改善办学基本条件项目-长安校区干训楼维修):
工程类(陕西金池建设工程有限责任公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1
其他建筑工程
干训楼维修
长安校区干训楼维修
2025年8月25日前完工
/
/
212,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高峰、刘浩、邵丽婷
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
本项目服务费固定收费6000元,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构缴纳代理服务费。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
改善办学基本条件项目-长安校区干训楼维修
0.6
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
项目技术联系人:张老师联系电话:15029010119
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陕西学前师范学院
地址:长安区神禾二路陕西学前师范学院
联系方式:杨老师 029-81530065
2.采购代理机构信息
名称:陕西万泽招标有限公司
地址:西安市高新区唐延路旺座现代城C座25楼2502
联系方式:029-88319689转8006/8007
3.项目联系方式
项目联系人:招标部张刘艳 郝思思 张航波
电话:029-88319689转8006/8007
陕西万泽招标有限公司
2025年08月04日