供水管网漏损治理和老化设施更新改造中标结果公示(灵武市住房和城乡建设局2025)



灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目
二标段
中标结果



宁夏盛世光大招投标有限公司受灵武市住房和城乡建设局的委托,就灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段进行公开招标。项目已于2025年07月23日完成评标工作,于2025年07月24日至07月27日发布中标候选人公示(评定分离)期满无异议;招标人于2025年07月30日召开定标会议,于2025年7月31日至2025年8月3日发布定标信息公示期满无异议;现将中标结果公告如下:
一、中标结果
  中标单位:宁夏自然建设有限公司
  中 标 价(小写):¥9729617.61元
      (大写):玖佰柒拾贰万玖仟陆佰壹拾柒元陆角壹分
  工    期:70日历天
质量标准:合格   
  项目负责人:史亮(证书编号:宁2642009201102931)
二、发布媒介:本次中标结果公告同时在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”、“灵武市人民政府网”发布。
三、联系方式
招标人:灵武市住房和城乡建设局   招标代理机构:宁夏盛世光大招投标有限公司
地  址:灵武市灵州大道95号     地 址: 银川市金凤区悦海新天地3号公寓2706  
联系人:杨佳霖              联系人: 牛江燕、刘东洋、温彦姿     
电  话:0951-4038810         电  话: 0951-6717776                                                                     
                                              2025年8月4日

中标结果公告.pdf

2.pdf

灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段中标结果公告宁夏盛世光大招投标有限公司受灵武市住房和城乡建设局的委托,就灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段进行公开招标。项目已于2025年07月23日完成评标工作,于2025年07月24日至07月27日发布中标候选人公示(评定分离)期满无异议;招标人于2025年07月30日召开定标会议,于2025年7月31日至2025年8月3日发布定标信息公示期满无异议;现将中标结果公告如下:一、中标结果中标单位:宁夏自然建设有限公司中标价(小写):¥9729617.61元(大写):玖佰柒拾贰万玖仟陆佰壹拾柒元陆角壹分工期:70日历天质量标准:合格项目负责人:史亮(证书编号:宁2642009201102931)二、发布媒介:本次中标结果公告同时在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”、“灵武市人民政府网”发布。三、联系方式招标人:灵武市住房和城乡建设局招标代理机构:宁夏盛世光大招投标有限公司地址:灵武市灵州大道95号地址:银川市金凤区悦海新天地3号公寓2706联系人:杨佳霖联系人:牛江燕、刘东洋、温彦姿电话:0951-4038810电话:0951-67177762025年8月4日(三)项目管理机构组成表项目技术负责人附与本项目相适应专业的中级(含以上级)职称或二级(含以上级)建造师注册证书彩色扫描件或电子证件:专职安全员附安全生产考核合格证(C类)彩色扫描件或电子证件。职务姓名职称执业或职业资格证明备注证书名称级别证号专业养老保险项目经理史亮工程师建造师注册证贰级宁2642009201102931市政工程已缴纳技术负责人罗建玲工程师建造师注册证贰级G20230950058101400262市政工程已缴纳安全员赵银艳助理工程师安全员证初级宁建安C3(2023)0009470市政工程已缴纳施工员黄鹏助理工程师施工员证初级06422104C0011000064市政工程已缴纳质量员罗建雯助理工程师质量员证初级0642210900011000047市政工程已缴纳资料员亢雪丽助理工程师资料员证初级0642211400011000078市政工程已缴纳