贵州编写培训资料中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司安全培训中心2025)
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司安全培训中心-2025.07.21-编写培训资料-询比采购
项目编号:精煤安全培训中心-2025-FW12912
项目类型:服务
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司安全培训中心
项目概况:贵州盘江精煤股份有限公司安全培训中心-2025.07.21-编写培训资料
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司安全培训中心-2025.07.21-编写培训资料-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州智多励安全技术培训有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司安全培训中心
联系人:罗鹏程
联系电话:15285805360
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江精煤股份有限公司安全培训中心-2025.07.21一编写培训资料一询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司安全培训中心-2025.07.21-编写培训资料-询比采购采购编号:精煤安全培训中心-2025-FW12912开标时间:2025-07-2510:30包2025-FW12912-0001:贵州盘江精煤股份有限公司安全培训中心-2025.07.21一编写培训资料一询比采购采购内容1:《采煤专业》培训资料编写规格:详见采购文件第六章采购数量1品牌:盘江精煤股份有限公司厂商:安全培训中心采购内容2:《采掘专业》培训资料编写规格:详见采购文件第六章采购数量:1品牌:盘江精煤股份有限公司厂商:安全培训中心成交人贵州智多励安全技术培训有限公司贵州盘江精煤股份有限公司安全培训中心2025年8月4日