湿地占补平衡恢复方案中标结果公示(瓜州县文物保护与利用中心2025)
锁阳城考古遗址公园建设项目占用甘肃安西极旱荒漠国家级自然保护区湿地占补平衡恢复方案成交公示
甘肃全标项目管理有限公司受瓜州县文物保护与利用中心的委托,对锁阳城考古遗址公园建设项目占用甘肃安西极旱荒漠国家级自然保护区湿地占补平衡恢复方案以阳光采购形式进行招标,该项目于2025年7月31日在酒泉市阳光招标采购平台发布招标公告,于2025年8月02日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、项目编号:GZYGCG[2025]-GZQB057号
二、采购预算金额:¥110000.00元(人民币壹拾壹万元整)
三、成交内容
项目编号
项目名称
成交单位
联系人
成交价格
GZYGCG[2025]-GZQB057号
锁阳城考古遗址公园建设项目占用甘肃安西极旱荒漠国家级自然保护区湿地占补平衡恢复方案
甘肃绿康环保技术有限公司
邓小花
100000.00元
四、成交供应商名称、地址及联系方式
成交供应商:甘肃绿康环保技术有限公司
成交金额:¥100000.00元(人民币壹拾万元整)
地址:甘肃省兰州市城关区民主西路蓝宝石大厦13-H座
联系人:邓小花
联系电话:17739879239
五、采购项目联系人姓名、电话及地址
采购单位:瓜州县文物保护与利用中心
联系人:张硕
联系电话: 18793767769
招标代理机构:甘肃全标项目管理有限公司
联系人:汤永帅
联系电话:15367810338
地址:甘肃省酒泉市瓜州县长乐宾馆客房部向南一百米
六、采购内容
(1)项目名称:锁阳城考古遗址公园建设项目占用甘肃安西极旱荒漠国家级自然保护区湿地占补平衡恢复方案
(2)服务期:按合同约定执行
甘肃全标项目管理有限公司
2025年8月03日