墙粉刷及纱网安装中标结果公示(沂水县沙沟镇中心校2025)



一、项目编号:SCDZ-2025-562834,项目包号: 1

二、项目名称:沙沟镇于沟小学餐厅内墙粉刷及纱网安装

三、成交信息::

成交供应商:山东黄山建筑工程有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县黄山铺镇驻地
成交时间:2025-07-30 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

山东黄山建筑工程有限公司
手动邀请
7,185.0000
2025-07-28 13:58:25

山东力国建安有限公司
手动邀请
7,200.0000
2025-07-28 11:31:47

山东丰晟建设工程有限公司
手动邀请
7,215.0000
2025-07-28 10:26:59

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)

六、项目联系方式

采购单位:沂水县沙沟镇中心校
联系方式:沂水县沙沟镇于沟完全小学 13563930910
2025年08月04日