广告制作服务 广告物料 墙面修复材料中标结果公示(岳阳市屈原管理区公安局2025)
岳阳市屈原管理区公安局关于广告制作服务的网上超市采购项目(项目编号:2791101000023286544)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市屈原管理区公安局关于广告制作服务的网上超市采购项目
项目编号:2791101000023286544
项目联系人:李树毅
项目联系电话:17873068118
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430671
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市屈原管理区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市屈原管理区公安局
采购单位地址:湖南省岳阳市屈原管理区公安局
采购单位联系人和联系方式:彭亮:18390055518
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006731007
采购单位预算编码:109
三、成交信息
成交日期:2025年8月4日
总成交金额(元):1947(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
屈原区深博广告装饰店
湖南省岳阳市湖南省岳阳市屈原管理区正虹西路国土局西30米
1947.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作服务
1
1947.0
1947.0
报价明细:1947.xlsx供应商需求响应:基础管控中心广告物料
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n屈原管理区公安局物料明细\n\n时间\n项目\n数量\n单位\n单价(元)\n总价(元)\n签名\n\n20250730\n基础管控中心 制度牌 60-80 4CM铝框可开放式银灰边 KT板写真覆膜内容 包安装\n8\n块\n150\n1200\n\n\n\n基础管控中心 2CM PVC+水晶膜字 0.4㎡/个X6个\n2.4\n㎡\n180\n432\n\n\n\n移除原有制度牌\n1\n项\n50\n50\n\n\n\n人员值班表 移位置\n1\n项\n50\n50\n\n\n\n基础管控中心门条\n2\n条\n20\n40\n\n\n\n墙面修复材料及人工\n1\n项\n100\n100\n\n\n\n基础管控中心文件资料 A4黑白单面打印 8P/份 订书针装订\n15\n份\n5\n75\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n1947\n\n\n