天津用地土壤污染现状调查中标结果公示(天津泰港新材料产业有限公司2025)



厦翔化工管材物流中心项目用地土壤污染现状调查-中标结果公示

招标项目名称:

厦翔化工管材物流中心项目用地土壤污染现状调查

招标编号:

TGJS-2025-004

招标项目编号:

Z1201000ZGA000042001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市-滨海新区

招标单位:

天津泰港新材料产业有限公司

招标代理:

天津泰港建设有限公司

发布时间:

2025-08-05

公示内容

公告文件.pdf

国化工管物流中心项日用地十染状食一中标禾2小(招标编号:TGIS-2025-004)一、中标人信息:标阳(包)0011厦翔化工管材物流中心项目用地土壤污染现状调宣:中标人:天津泰达工程技术咨询服务有限公司中标价格:75.0003万元二、其他:立士有公司天建2有限公司公力小门A网法日用状调香购,现将中标术公:(一)项目名称和编号日夕,翔化工管材物流中心项目用地士壤沔染现状调笪项目编号:TGJS-2025-004(二)中标信息:中标供应商名称:天津泰达工程技术咨询服务有限公司中标金额,人民币柒拾伍万零叁元整(¥750003元)mg件日90日元成lFn提相羊国家标准及行业标准出具检测报告并取得专家评审意见服务地点:天津市滨海新区1一中标公示期间:2025年8月6日至2025年8月8日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天津泰港新材料产业有限公司天建济技术开发X南工业区标管服分2按D理联系人:郭振宇电话:022-63118969电子邮件:1招标代理机构:天津泰港建设有限公司地址:南港工业区综合办公楼B座联系人:苏贺阳电话:63118895/63118609电子邮件:tgjszb25@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:盖章