甲供物资材料中标结果公示(中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部2025)


内容:

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资材料(电力、接触网专业)招标JCW07(接触网零部件) 中标公示

中标结果公告

项目编号:SPP20250626TL0001
项目名称:成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资材料(电力、接触网专业)招标
招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部
项目类别:材料设备招标方式:公开招标
项目地点:成都、南充

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(天)

SPP20250626TL0001001007

JCW07(接触网零部件)

中铁高铁电气装备股份有限公司

4127528.00元

90

公告开始时间:2025年08月06日

公告结束时间:2025年08月08日

其他说明: