家具定点服务服务 办公桌 办公椅中标结果公示(府谷县哈镇中心卫生院2025)


一、项目概述
项目编号:YLFG-FW-2025-62147
项目名称:府谷县哈镇中心卫生院家具定点服务服务专区采购
采购单位:府谷县哈镇中心卫生院
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):5,200.00
采购人联系方式:郭洪涛 17729094773
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-43243
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
办公桌
2


2
办公椅
2


3

1


三、商务需求

序号
商务需求

四、采购结果
成交供应商:府谷县华府腾达商贸有限责任公司
成交时间:2025-08-04 10:28:53
成交金额:5200.00,大写(人民币):伍仟贰佰元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

办公桌
2

1,100.00
2,200.00

办公椅
2

600.00
1,200.00


1

1,800.00
1,800.00

采购单位:府谷县哈镇中心卫生院
2025年08月04日