福建高速称台整治中标结果公示(福建泉厦高速公路管理有限公司2025)
本项目已于2025年7月31日在福建泉厦高速公路管理有限公司二楼会议室评审,经询价评审小组评审,在通过资格审查的供应商中推荐3名成交候选人,采购人拟确定排名第1的福建科达衡器有限公司为本项目成交供应商,报价为167800.00元,现公示如下:
1、采购人及相关资料
采购人名称:福建泉厦高速公路管理有限公司
地址:厦门市集美区后溪镇港头路333号
联系方式:0592-6064181
2、项目名称:2025年泉厦高速称台整治项目
3、成交候选人排序、单位、报价:
序号
排序
单位
报价
1
第一候选人
福建科达衡器有限公司
报价为167800.00元
2
第二候选人
弄巴适信息技术(重庆)有限公司
报价为173600.00元
3
第三候选人
安徽路影康途科技有限公司
报价为174700.00元
4、服务内容:在所指定的地点进行称台整治,含轴组称边条维修、传感器基础整改及废旧单体称拆除等相关工作。
5、询价评审小组成员名单:沈于腾、郭长安、林楚青、林志坚、张志雄
6、监督部门:福建泉厦高速公路管理有限公司纪委;联系电话:0592-6101087
7、公示时间:2025年8月5 日~8 日
公示期内,供应商或者其它利害关系人对成交结果有异议的,应当在成交结果公示期间以书面形式向采购人提出。
福建泉厦高速公路管理有限公司
2025年8月5日
上一篇:
下一篇: