景观提升工程 工程建设中标结果公示(昆山市玉山镇广福村村民委员会2025)



广福村港稍园景观提升工程

中标贷申请

昆山市工程建设项目中标人公告

编号:GX20250727

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山市玉山镇广福村村民委员会 的广福村港稍园景观提升工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:

/
中标情况

中标人名称
江苏永创建设有限公司

资质证书号码
\

资质等级
\

项目负责人
\

资质证书号码
\

执业资格等级
\

中标价(万元)
87.8971

中标工期
90天

建设地点
昆山市玉山镇广福村

工程规模
新建透水混凝土路面约562.82m2,原路基透水混凝土路面435.14m2,新路基塑胶地面约60.84m2;雨水管道利用原有新增缝隙式排水沟约31米;绿化面积约1500m2;新增音响设备4台利用原有室外路灯照明、景观照明;同步实施格栅景墙、沙坑、排水沟、汀步、体育设备等

结构类型
/

暂估价或暂列金额(万元)
0

中标质量要求
合格

公示开始时间
2025-08-05 09:40:40

公示结束时间
2025-08-08 09:40:40

招标方式
公开招标

评标委员会

定标原因
招标人确定第一中标候选人为中标人

招标人或其委托的招标代理机构:

江苏建达全过程工程咨询有限公司

2025-08-05