南通市中标结果公示(南通市海门区农业技术推广中心2025)
南通市海门区农业技术推广中心于2025年08月05日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
Mall20250804154730001
项目名称:
南通市海门区农业技术推广中心于2025年08月05日成交一笔交易
采购人名称:
南通市海门区农业技术推广中心
采购人联系方式:
13****98000
中标供应商:
南通范公子百货贸易有限公司
供应商联系方式:
15962830006
公告日期:
2025-08-05 11:57:44
备注:
商品信息
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情
金士顿U盘DTSE9G2(128GB)金属优盘 银色
7
80.0
560.0
得力回形针0018回形针(100枚/盒)
5
1.2
6.0
妙洁特惠纸杯50只228ml
10
6.0
60.0
公牛 BULL 拖线板插座 GN-109K 总控6位 1.8米 大孔间距 产品升级,圆孔改扁孔,新老产品随机发货(新国标)
5
43.5
217.5
公牛(BULL)插线板 GN-109K 白色 新国标插座(单位:个) 3m
5
48.0
240.0
公牛 GN-218 过载保护插座插线板拖线板 10位总控5米
3
79.0
237.0
维达抽纸V2239自然无香3层×130抽×48包
3
115.0
345.0
订单总价(元)
1665.5