河南弯头 镀锌弯头 焊接弯头中标结果公示(中煤河南新能开发有限公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250702995
二、询价书名称:河南新能6月弯头采购
三、成交人:登封市荣昌商贸有限公司、郑州市邦尔仕物资有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤河南新能开发有限公司
2025年08月05日 15:17:35
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100726109134
镀锌弯头|90° DN15mm 螺纹 GB/T12459Ⅰ|镀锌

30.0
13
2025-11-30 00:00:00

100726109135
镀锌弯头|90° DN20mm 螺纹 GB/T12459Ⅰ|镀锌

30.0
13
2025-11-30 00:00:00

100726109136
镀锌弯头|90° DN25mm 螺纹 GB/T12459Ⅰ|镀锌

30.0
13
2025-11-30 00:00:00

100726109534
焊接弯头|90° DN:80mm×5mm 焊接|碳钢

30.0
13
2025-11-30 00:00:00

100726109536
焊接弯头|90° DN:125mm×5mm 焊接|碳钢

30.0
13
2025-11-30 00:00:00

100726800207
焊接弯头|90°|DN50|4mm|焊接|碳钢

50.0
13
2025-11-30 00:00:00

100726800814
焊接弯头|90°|DN65|6mm|焊接|碳钢

30.0
13
2025-11-30 00:00:00

100726800844
焊接弯头|90°|DN100|5mm|焊接|碳钢

50.0
13
2025-11-30 00:00:00

100726801163
焊接弯头|90°|DN150|6mm|焊接|碳钢

30.0
13
2025-11-30 00:00:00