周边禁货抓拍中标结果公示(江阴市周庄镇人民政府2025)



苏世建设管理集团有限公司关于周庄实验小学东区周边禁货抓拍项目中标公告

附件下载

苏世建设管理集团有限公司关于周庄实验小学东区周边禁货抓拍项目中标公告(招标编号:SSJS-JY2025G017)一、中标人信息:关于周庄实验小学东区周边禁货抓拍项目的公开招标公告:中标人:江苏移动信息系统集成有限公司中标价:49.402万元二、其他:苏世建设管理集团有限公司受江阴市周庄镇人民政府委托,就其周庄实验小学东区周边禁货抓拍项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、招标项目名称及标书编号:周庄实验小学东区周边禁货抓拍项目SSJS-JY2025G017二、招标项目简要说明:本项目为周庄实验小学东区周边禁货抓拍项目(详见采购文件)采购预算及最高限价:49.64万元。三、采购公告媒体及日期江苏省招标投标公共服务平台、乡镇党群网2025年7月16日四、评标信息:评标日期:2025年8月5日评标地点:江阴市周庄镇便民服务中心三楼评标室(周庄镇西大街368号)五、中标信息:中标供应商名称:江苏移动信息系统集成有限公司中标供应商统一社会信用代码:91320000551171586G中标供应商地址:南京市虎踞路59号中标金额:494020元六、本项目公示期限:1个工作日七、本次招标联系事项:江阴市周庄镇人民政府联系人:张先生联系电话:13395153805苏世建设管理集团有限公司联系人:史女士联系电话:18352585158联系地址:江阴市长江路218号(名都国际12B01室)各有关当事人对中标结果有异议,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向苏世建设管理集团有限公司提出质疑,逾期将不再受理。苏世建设管理集团有限公司2025年8月5日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:江阴市周庄镇人民政府地址:江阴市周庄镇西大街118号联系人:张先生话:13395153805子邮件:/招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司地址:江阴市长江路218号(名都国际12B01室)联系人:史女士话:18352585158子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)