排水设施治理中标结果公示(丹江口市石鼓镇人民政府2025)



石鼓镇移民安置点排水设施治理项目中标成交公告

发布日期:2025-08-05 17:28|
发布单位:大程项目管理有限公司|
项目监管地:丹江口市|
阅读次数:

一、项目编号
420381202506000212
二、采购计划备案号
420381-2025-00679
三、项目名称
石鼓镇移民安置点排水设施治理项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:彰利建筑工程有限公司
供应商地址:河南省南阳市唐河县泗洲街道银花西路55-13号
中标(成交)金额:85.800000(万元)
综合评分法:91.00(分)

工程类

名称:石鼓镇移民安置点排水设施治理项目 施工范围:详见文件工程量清单 施工工期:60日历天 项目经理:谭志发 执业证书信息:豫1442020202105955

五、评审小组成员
何楠楠,王毓森,车富洲
六、评审信息
1、评审时间:2025-08-05
2、评审地点:丹江口市沿江大道金江大酒店
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试 行)》文件规定收费标准计取
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人及政府采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。若质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:丹江口市石鼓镇人民政府本级
地址:丹江口市石鼓镇丹霞路
联系方式:0719-5708246
2、采购代理机构信息
名称:大程项目管理有限公司
地址:丹江口市右岸人才公寓6号楼
联系方式:19871380880
3、项目联系方式
项目联系人:聂先生
电话:0719-5708246

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
石鼓镇移民安置点排水设施治理项目

品目

采购单位
丹江口市石鼓镇人民政府本级

行政区域
丹江口市
公告时间
2025年08月05日 17:36

评审专家名单
何楠楠,王毓森,车富洲

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
聂先生

项目联系电话
0719-5708246

采购单位
丹江口市石鼓镇人民政府本级

采购单位地址
丹江口市石鼓镇丹霞路

采购单位联系方式
0719-5708246

代理机构名称
大程项目管理有限公司

代理机构地址
丹江口市右岸人才公寓6号楼

代理机构联系方式
19871380880