江苏市政桥梁维修工程施工中标结果公示(江苏镜虹市政工程有限公司2025)
海安市2025年市政桥梁维修工程施工项目
中标结果公告
海安市2025年市政桥梁维修工程施工项目
交易发起人
江苏镜虹市政工程有限公司
标段编号
G202507163789(GK005)001001
标段名称
海安市2025年市政桥梁维修工程施工项目
工程地点
海安市境内
中标内容
海安市2025年市政桥梁维修工程施工项目
建筑面积
/
中标质量标准
合格
中标费率
58.65%
工期
本工程为维修工程,时间要求为交易响应人根据交易发起人通知24小时内至1个或多个指定地点进行施工,若交易响应人拒绝,视为交易响应人违约,交易发起人有权与交易响应人解除该合同协议书,履约保证金不予退回。当项目实施金额累计总额达到人民币200万元或截止时间至2026年4月30日时履约完成。
中标单位名称
南京路宁桥梁工程有限公司
中标单位资质证书编号
苏-GY-91320106MA1YRKHXXM
中标人资质/等级
桥梁养护乙级资质
法定代表人
周明伟
中标项目经理姓名
张驰
项目经理资质证书编号
苏1322019202007340
定标原因
第一中标候选人
其他说明
公告日期
2025.08.05
附件:
中标结果公告海安市2025年市政桥梁维修工程施工项目交易发起人江苏镜虹市政工程有限公司标段编号G202507163789(GK005)001001标段名称海安市2025年市政桥梁维修工程施工项目工程地点海安市境内中标内容海安市2025年市政桥梁维修工程施工项目建筑面积/中标质量标准合格中标费率58.65%工期本工程为维修工程,时间要求为交易响应人根据交易发起人通知24小时内至1个或多个指定地点进行施工,若交易响应人拒绝,视为交易响应人违约,交易发起人有权与交易响应人解除该合同协议书,履约保证金不予退回。当项目实施金额累计总额达到人民币200万元或截止时间至2026年4月30日时履约完成。中标单位名称南京路宁桥梁工程有限公司中标单位资质证书编号苏-GY-91320106MA1YRKHXXM中标人资质/等级桥梁养护乙级资质法定代表人周明伟中标项目经理姓名张驰项目经理资质证书编号苏1322019202007340定标原因第一中标候选人其他说明公告日期2025.08.05interface return error