办公家具中标结果公示(沂水县公安局2025)
一、项目编号:SDGP371323000202501001599_A,项目包号: A
二、项目名称:沂水县公安局职工之家办公家具采购
三、成交信息::
成交供应商:沂水晟鑫鸿物业管理有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县龙家圈街道鲁洲路7-8号
成交时间:2025-08-04 17:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
沂水晟鑫鸿物业管理有限公司
手动邀请
1,500.0000
2025-08-01 08:56:56
沂水县钜豪办公用品有限公司
手动邀请
1,524.3800
2025-08-01 11:09:02
沂水彦海豪华办公用品批发部
手动邀请
1,561.5600
2025-08-01 13:44:13
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:沂水县公安局
联系方式:王立成 17861675188
2025年08月05日