按摩油 针灸针 浴巾 老姜中标结果公示(贵德县新街乡中心卫生院2025)
关于按摩油、针灸针、浴巾采购的竞价(项目编号:62025080462427765)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于按摩油、针灸针、浴巾采购的竞价
项目编号:62025080462427765
项目联系人:陈广海
项目联系电话:18109741670
项目所在行政区划编码:632523
项目所在行政区划名称:贵德县
报价起止时间:2025-08-04 10:37-2025-08-05 10:37
二、采购单位信息
采购单位名称:贵德县新街乡中心卫生院
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 贵德县 新街乡新街村
采购单位联系人和联系方式:华旦 18194781388
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632523440540019Q
采购单位预算编码:405007
三、成交信息
成交日期:2025年08月05日
总成交金额:0.344(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海妙菲商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市东川工业园区中小企业创业园C区8幢5楼(东川双创基地5-320)
3440.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
老姜按摩油
其他
型号:老姜按摩油
1瓶
28.00
28.00
-
2
70*140加厚浴巾
其他
型号:70*140加厚浴巾
4条
28.00
112.00
-
3
针灸针
华佗
型号:0.3*13的15盒、0.3*25的30盒、0.3*40的50盒、0.3*75的15盒
110盒
30.00
3300.00