济南市办公用品 雨棚 插排 雨衣 雨鞋 雨靴 收纳箱 保温瓶 干电池 金属探测仪中标结果公示(济南市钢城区新兴路学校2025)
订单:SCZG-3701172025527261,于:2025-08-04 16:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701172025527261
二、项目名称:济南市钢城区新兴路学校办公用品采购项目
三、成交信息
供应商:济南市经纬办公文体有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市钢城区-山东省济南市钢城区艾山街道逯家庄社区沿街楼
成交金额:3583.00,大写(人民币):叁仟伍佰捌拾叁元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
雨棚
国产 加厚 雨 棚 雨棚
国产
加厚 雨 棚
3
¥280.0000
¥840.00
2
插排
公牛/BULL 公牛插 排 插排
公牛/BULL
公牛插 排
1
¥79.0000
¥79.00
3
雨衣
国产 防汛 雨衣
国产
防汛
5
¥72.0000
¥360.00
4
雨鞋
国产 雨靴 雨靴 单位:双 雨鞋
国产
雨靴 雨靴 单位:双
6
¥58.0000
¥348.00
5
收纳箱
国产 篮子 收纳箱
国产
篮子
20
¥30.0000
¥600.00
6
保温瓶
国产 不锈钢暖瓶皮 保温瓶
国产
不锈钢暖瓶皮
30
¥28.0000
¥840.00
7
收纳箱
国产 先锋书包 收纳箱
国产
先锋书包
2
¥18.0000
¥36.00
8
干电池
南孚/Nanfu 金属探测仪 9V 干电池
南孚/Nanfu
金属探测仪 9V
30
¥16.0000
¥480.00
五、 项目联系方式
联系人:王庆杰
联系方式:13863481081
采购单位:济南市钢城区新兴路学校
2025年08月05日