M20-SZorb反吹氢与补充氢联合压缩机中标结果公示(中国石油化工股份有限公司广州分公司2025)
一、项目名称:M20-SZorb反吹氢与补充氢联合压缩机K7102/3B配件采购-H
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250729-1830-41135
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
扬中市华中石化通用件有限公司
预成交供应商
25756.11
物料1:活塞环\2D10-1.88/26.4-66.3 C145-F11/4F-11
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬中市华中石化通用件有限公司
预成交供应商
7/7
2025-11-18
物料2:活塞环\2D10-1.88/26.4-66.3 C180-F11/4F-11
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬中市华中石化通用件有限公司
预成交供应商
7/7
2025-11-18
物料3:支承环\2D10-1.88/26.4-66.3 Φ145×69.3/4F-11
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬中市华中石化通用件有限公司
预成交供应商
7/7
2025-11-18
物料4:支承环\2D10-1.88/26.4-66.3 Φ180×74.5_F11/4F-11
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬中市华中石化通用件有限公司
预成交供应商
7/7
2025-11-18
物料5:填料组件\2D10-1.88/26.4 2D10(Y45)32主/F4
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬中市华中石化通用件有限公司
预成交供应商
7/7
2025-11-19
物料6:刮油环组件\2D10-13.35/26.2 2D10(Y2)37不/锡青铜
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬中市华中石化通用件有限公司
预成交供应商
7/7
2026-04-19
物料7:填料环\2D10-13.35/26.2 2D10(Y8)051中不带/F4
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬中市华中石化通用件有限公司
预成交供应商
7/7
2026-04-19
四、公示时间:2025-08-05 14:12-2025-08-08 14:12
五、业务联系信息:
联系人:何庆富
单位:中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系电话:020-62124744
邮箱:heqf.gzsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:陈清虎
单位:中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系电话:02062124835
邮箱:chenqinghu.gzsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司广州分公司
2025-08-05