四川快速熔断器 不锈钢耐震压力表中标结果公示(四川泸州川南发电有限责任公司2025)
四川泸州川南发电采购快速熔断器等采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00014040
二、采购单名称:四川泸州川南发电采购快速熔断器等
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:四川泸州川南发电有限责任公司
五、成交供应商:石家庄宏川商贸有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-07-29 17:20:00
八、公告日期:2025-08-05
九、采购执行人联系方式:18090160178
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
快速熔断器|NGTC00,aR 40A|NGTC00,aR 40A,380V,100KA|无
5
只
13%
2025-08-20
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
上海电器陶瓷厂有限公司(飞灵)
2
快速熔断器|NGTC00,aR 200A|NGTC00,aR 200A,380V,100KA|无
5
只
13%
2025-08-20
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
上海电器陶瓷厂有限公司(飞灵)
3
快速熔断器|NGTC00,aR 160A|NGTC00,aR 160A,380V,100KA|无
5
只
13%
2025-08-20
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
上海电器陶瓷厂有限公司(飞灵)
4
不锈钢耐震压力表|YN-100BF(0~25MPa)|'0~25MPa 1.6级,M20x1.5,材质:不锈钢,耐震|无
5
块
13%
2025-08-20
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
安徽蓝德/上海自动化仪表/重庆川仪
5
不锈钢耐震压力表|YN-150BF(0~6MPa)|'0~6MPa 1.6级,M20x1.5,材质:不锈钢,耐震|无
5
块
13%
2025-08-20
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
安徽蓝德/上海自动化仪表/重庆川仪
6
不锈钢耐震压力表|YN-150BF(0~1MPa)|'0~1MPa 1.6级,M20x1.5,材质:不锈钢,耐震|无
5
块
13%
2025-08-20
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
安徽蓝德/上海自动化仪表/重庆川仪
7
一次性丁晴手套|50双/盒 耐用型|M尺码,5盒常规款(长23cm左右),5盒加长款(长30cm左右),需耐酸碱|无
10
盒
13%
2025-08-20
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
发布日期:2025-08-05