贵州路面提升改造工程施工中标结果公示(贵州高速公路集团有限公司2025)
Document
贵州省公共资源交易中心
public resources trade center of guizhou province
进场交易证明书
黔公资证(2025)000251号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
贵州高速公路集团有限公司
招标项目名称
G60沪昆高速(清镇段)(K1876+138~K1887+300)及联络线路面提升改造工程施工
项目类别
工程建设
招标项目编号
E5201812025000305001
交易方式
公开招标
标段名称
G60沪昆高速(清镇段)(K1876+138~K1887+300)及联络线路面提升改造工程施工
标段编号
E5201812025000305001001
中标人(供应商)
贵州大通路桥工程建设有限公司
代理机构
贵州黔通安达工程咨询有限公司
招标公告时间
2025-06-25
结果公示或公告时间
2025-07-24
成交结果
投标报价(元)4959725.00;
发证单位: 贵州省公共资源交易中心
日期: 2025年8月5日
注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
1腾