生产运维泵房设备常用耗材及终端机耗材中标结果公示(2025)



生产运维泵房设备常用耗材及终端机耗材项目成交公告

下载存证证明

项目编号
FZ-2025-C0614
发布时间
2025-08-05

项目名称
生产运维泵房设备常用耗材及终端机耗材项目
阅读量
17

项目名称:生产运维泵房设备常用耗材及终端机耗材项目
项目编号:FZ-2025-C0614
一、评审结果:

序号
供应商
1
2
3
最终得分
排序

1
山东济控水务有限公司
95.50
93.00
94.00
94.17
1

2
济南鲁迈智能科技有限公司
88.07
86.57
86.57
87.07
3

3
山东环投环境工程有限公司
91.57
91.57
92.57
91.90
2

评审委员会确定排名第一的山东济控水务有限公司为成交供应商,成交金额为1380000.00元。
二、评审委员会成员:李伟、李昌胜、王睿
三、公示时间:1个工作日
四、采购代理机构联系方式
采购代理结构:法正项目管理集团有限公司
电话:0531-88981066
法正项目管理集团有限公司
2025年8月5日