松材线虫病防控中标结果公示(开平市林业局2025)



林业调查规划设计

关于【2025年开平市松材线虫病防控项目采购需求书】中选结果的公告

我单位于2025-08-01 17:30, 在广东省网上中介服务超市为开平市林业局公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

开平市林业局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4407830070818352507301510

服务金额:

¥300,000.00元

金额说明:

分三期支付:第一期,合同生效且供应商已展开服务后,采购人向成交供应商支付合同总额的30%;第二期(11月底),完成当期进度项目服务内容并抽查合格,支付合同总额的60%;第三期(翌年6月),完成全部项目服务内容并验收合格,支付合同总额的10%。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

按照广东省网上中介服务超市相关程序,我局根据服务情况综合考虑,直接选取经验丰富、熟悉程序、服务质量高效、业内服务口碑良好的 中青智慧生态(广东)有限公司 为本次项目供应商。

中选机构联系地址:

中山市五桂山商业街53号二楼之二

中选金额:

¥300,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

江门市公共资源交易中心开平分中心 2025-08-05