色连二矿一体机 永磁变频一体机 通讯光缆 变频一体机 永磁同步变频一体机 编程控制箱 快插电缆中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250705908
二、询价书名称:色连二矿一体机TH
三、成交人:青岛中加特电气股份有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2025年08月06日 11:14:55
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

392403905753
永磁变频一体机|TYJVFT-450L2-6 1000/3300 |3300V 1000kw |青岛中加特公司

1.0
13
2025-09-05 00:00:00

592403901441
通讯光缆|MGXTSV-8B1-3000M|变频一体机YJVFT-450L2-4|青岛中加特公司

1.0
13
2025-09-05 00:00:00

392403908590
永磁同步变频一体机|TYJVFT-500L5-6 1600/3300|3300V 1600kw|青岛中加特公司

3.0
13
2025-09-05 00:00:00

592204112091
编程控制箱|KXJ-127|SJZ800/1400

2.0
13
2025-09-05 00:00:00

592204112087
快插电缆|MHYBV-100M|SJZ800/1400

2.0
13
2025-09-05 00:00:00

592204112088
快插电缆|MHYBV0200M|SJZ800/1400

2.0
13
2025-09-05 00:00:00

592204116605
快插电缆|MHYBV-50M|YJVFG-450M2-4T|青岛中加特公司

2.0
13
2025-09-05 00:00:00

592204116606
快插电缆|MHYBV-300M|YJVFG-450M2-4T|青岛中加特公司

3.0
13
2025-09-05 00:00:00

592403102653
快插电缆|MHYBV-20|YJVFG-500M4-4T|青岛中加特电气公司

1.0
13
2025-09-05 00:00:00