污水专管工程 收集管网工程中标结果公示(桐乡市洲泉两新建设开发有限公司2025)
桐乡市洲泉化工园区至申和污水厂污水专管工程(管网及泵站工程)—洲泉泵站至石门泵站段、苏台高速至申和污水厂段、洲泉化工园区收集管网工程中标结果公告[A3304830640005602001001]
信息发布时间:2025-07-08 17:21:25
来源:桐乡市公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
信息公开中标结果公示
项目名称:
桐乡市洲泉化工园区至申和污水厂污水专管工程(管网及泵站工程)
项目代码:
2505-330483-04-01-356177
招标人:
名称:桐乡市洲泉两新建设开发有限公司
地址:桐乡市洲泉镇金鸡路183号
联系人:沈先生
电话:0573-89392010
代理机构:
名称:浙江勋达工程咨询有限公司
地址:桐乡市梧桐街道肖冰路858号同安大厦10-13楼
联系人:胡女士
电话:13758066242
标段(包)名称:
桐乡市洲泉化工园区至申和污水厂污水专管工程(管网及泵站工程)—洲泉泵站至石门泵站段、苏台高速至申和污水厂段、洲泉化工园区收集管网工程
标段(包)编号:
A3304830640005602001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江诚辉建设有限公司
61,058,572.00元
合格
蒋婷
中标内容:
桐乡市洲泉化工园区至申和污水厂污水专管工程(管网及泵站工程)—洲泉泵站至石门泵站段、苏台高速至申和污水厂段、洲泉化工园区收集管网工程中标结果公告
项目编号
A3304830640005602
全省统一赋码
2505-330483-04-01-356177
工程名称
桐乡市洲泉化工园区至申和污水厂污水专管工程(管网及泵站工程)—洲泉泵站至石门泵站段、苏台高速至申和污水厂段、洲泉化工园区收集管网工程
招标人
桐乡市洲泉两新建设开发有限公司
工程规模
施工图范围内污水管道工程施工
中标单位
浙江诚辉建设有限公司
中标价格
61058572.00元
工 期
180日历天
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
响应招标文件资格能力条件
市政公用工程施工总承包二级
项目经理(负责人)
蒋婷
项目经理(负责人)资质证书及编号
市政公用工程一级建造师【浙1332022202302229】
中标日期
2025年07月08日
备 注
行政监督机构:
桐乡市住建局
电话:
0573-88112053
信息来源:
桐乡市公共资源交易中心
接收时间: