三道沟镇和美乡村建设中标结果公示(2025)
瓜州县2025年第二批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目三道沟镇和美乡村建设项目
开标信息
开标开始时间
2025-08-05 09:00:00
开标结束时间
2025-08-05 09:30:00
开标场地
瓜州县.瓜州县二号开标室
评标信息
评标开始时间
2025-08-05 09:00:00
评标结束时间
2025-08-05 13:00:00
评标场地
瓜州县.瓜州县一号评标室
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
甘肃润易达建设工程有限公司
gzzfcg202507230001-1
977707.44
2
甘肃伟硕市政工程有限公司
gzzfcg202507230001-1
976748.46
3
甘肃鑫顺瑞建筑工程有限公司
gzzfcg202507230001-1
979965.44
4
甘肃臻鼎建设工程有限公司
gzzfcg202507230001-1
980359.10