新疆维吾尔自治区枣叶片中标结果公示(新疆维吾尔自治区农业科学院2025)
新疆维吾尔自治区农业科学院果蔬研究所枣叶片24个样品广靶代谢组(项目编号:62025072391447345)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆维吾尔自治区农业科学院果蔬研究所枣叶片24个样品广靶代谢组
项目编号:62025072391447345
项目联系人:陈冲
项目联系电话:18627763451
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-07-25 13:12-2025-07-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区农业科学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 乌鲁木齐市南昌路403号
采购单位联系人和联系方式:丁皖月 15999449209
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000457610044G
采购单位预算编码:112002
三、成交信息
成交日期:2025年08月06日
总成交金额:3(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
武汉迈维代谢生物科技股份有限公司
湖北省武汉市洪山区武汉东湖新技术开发区高新大道666号武汉国家生物产业基地C2、C6、C7栋C2-1栋2层01号
30000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
枣叶片24个样品广靶代谢组
-
-
1项
30000.00
30000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:30000.pdf
武汉迈维代谢生物科技股份有限公司报价单报价联系人:黄瑞琪联系电话:15623773029询价单位新疆维吾尔自治区农业科学院询价联系人陈冲电话18627763451服务名称规格单位单价/元数量小计(元)枣叶片24个样品广靶代谢组LC-MS个30000130000合计金额人民币(小写):30000.00合计金额人民币(大写):叁万元整注:1、本报价单有效期限60天。2、此价格含税含运费。报价单位名称武汉迈维代谢生物科技股份有限公司服务电话027-62433042地址湖北省武汉市东湖新技术开发区九峰一路1号光谷生物创新园二期A5栋3-4层服务传真027-62433042开户银行兴业银行股份有限公司武汉武昌支行网址www.metware.cn开户账号416140100100288195发票号