办公用品 档案盒 绳子 硒鼓中标结果公示(枣庄市胜利渠管理服务中心(韩庄运河闸桥管理服务中心)2025)



订单:SCZG-3704002025530767,于:2025-08-06 17:57进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704002025530767

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:山东兄弟办公服务有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-民生路659号嘉汇大厦1层02号
成交金额:9168.00,大写(人民币):玖仟壹佰陆拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
档案盒
三益档案 档案驱虫 档案盒
三益档案
档案驱虫
1
¥900.0000
¥900.00

2
绳子
西数 2T移动硬盘 绳子
西数
2T移动硬盘
2
¥660.0000
¥1320.00

3
绳子
枪手/GUNNER 枪手杀虫剂 绳子
枪手/GUNNER
枪手杀虫剂
2
¥528.0000
¥1056.00

4
绳子
西数 1T移动硬盘 绳子
西数
1T移动硬盘
2
¥380.0000
¥760.00

5
绳子
莱盛光标 HPM281fdv HP180硒鼓 绳子
莱盛光标
HPM281fdv HP180硒鼓
10
¥140.0000
¥1400.00

6
绳子
莱盛光标 光电通粉盒 绳子
莱盛光标
光电通粉盒
8
¥100.0000
¥800.00

7
绳子
国产 增 高架 绳子
国产
增 高架
3
¥80.0000
¥240.00

8
绳子
得力/deli 红旗2 绳子
得力/deli
红旗2
12
¥45.0000
¥540.00

9
绳子
金士顿/Kingston U盘64G 绳子
金士顿/Kingston
U盘64G
15
¥45.0000
¥675.00

10
订书机
得力/deli 0478 订书机
得力/deli
0478
10
¥30.0000
¥300.00

11
剪刀
得力/deli 办公 剪刀
得力/deli
办公
1
¥20.0000
¥20.00

12
票夹
得力/deli 32mm 长尾夹 票夹
得力/deli
32mm 长尾夹
15
¥14.0000
¥210.00

13
票夹
彩色长尾夹 长尾夹中 票夹
彩色长尾夹
长尾夹中
20
¥13.0000
¥260.00

14
票夹
彩色长尾夹 长尾夹 票夹
彩色长尾夹
长尾夹
20
¥10.0000
¥200.00

15
书报架
国产 荣誉证书奖状批发荣誉证书烫金荣誉证书荣誉证书不掉色 书报架
国产
荣誉证书奖状批发荣誉证书烫金荣誉证书荣誉证书不掉色
4
¥7.0000
¥28.00

16
回形针
国产 图钉 回形针
国产
图钉
5
¥5.0000
¥25.00

17
绳子
荣缆电线 电线 绳子
荣缆电线
电线
12
¥4.5000
¥54.00

18
绳子
国产 条形桌固定器 绳子
国产
条形桌固定器
40
¥3.0000
¥120.00

19
绳子
国产 苍蝇拍 绳子
国产
苍蝇拍
20
¥3.0000
¥60.00

20
文件袋
得力/deli 透明 文件袋
得力/deli
透明
50
¥2.0000
¥100.00

21
胶带
国产 苍蝇粘板 苍蝇贴 胶带
国产
苍蝇粘板 苍蝇贴
100
¥1.0000
¥100.00

五、 项目联系方式

联系人:刘主任
联系方式:15206444777
采购单位:枣庄市胜利渠管理服务中心
2025年08月06日