上海垫片中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)



一、项目名称:SP1合成树脂部垫片008302424574

二、采购公告/邀请书编号:XB20250731-2480-50394

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
江阴金童石化装备有限公司
预成交供应商
9140.0

物料1:专用垫片\Φ89.1×Φ58.7×23.2-3HK C-3HK-R1-1 10#

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江阴金童石化装备有限公司
预成交供应商
1/1
2025-10-15

四、公示时间:2025-08-06 08:36-2025-08-09 08:36

五、业务联系信息:

联系人:石佳林

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86625

邮箱:shijl1008.shsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:王晨

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86845

邮箱:wangc.shsh@sinopec.com

中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-08-06