全过程审计服务中标结果公示(2025)



项目所在地:甘肃省

项目类别:物资

采购方式:竞争性谈判

工程项目全过程审计服务中标公示
(2025-JTFCBX-F3001)
工程项目全过程审计服务(2025-JTFCBX-F3001)已完成询价及评审,现将拟中标单位公示如下:
1.评审日期
2025年7月31日。
2.拟中标单位及投标报价
拟中标单位:华审(北京)工程造价咨询有限公司
拟中标单位:宁夏正业通工程咨询有限责任公司
拟成交价(平均折扣率):50%
3.评标委员会成员名单
王建安、任先锋、张永康、崔凯、王晨钟
4.受理人及联系电话
质疑受理人及联系电话:王先生,18706917673。
投诉受理人及联系电话:王女士,0937-2461625、18093840717(未经质疑直接投诉的,不予受理)。
5.公示日期
2025年8月5日至8月8日。
6.注意事项
(1)各有关当事人如有异议,可以在上述公示期内,以电子邮件方式向采购单位联系人提出质疑,逾期不再受理。采购单位联系人电子邮箱:1973861571@qq.com。
(2)报价人提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料。质疑函应当包括下列内容:
①报价人名称、通讯地址、联系人及联系电话;
②质疑采购项目名称、编号;
③具体质疑事项和请求;
④事实依据;
⑤必要的法律依据;
⑥提出质疑的日期。
质疑函应由法定代表人或者法定代表人的授权代表签字,并加盖公章。授权代表应当提供由法定代表人签署的授权书,载明被授权人的姓名、职务、授权范围和时间期限,并加盖公章。质疑函和证明材料按顺序扫描制成PDF格式文件发送至采购单位联系人电子邮箱,复印件无效。