办公用品 清洁剂 消毒液 杀虫剂 空气清新剂 空气清新 清洁中标结果公示(沂南县公安局2025)



订单:SCZG-3713212025529711,于:2025-08-06 10:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713212025529711

二、项目名称:孙祖派出所办公用品采购

三、成交信息

供应商:临沂智轩商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂南县-山东省临沂市沂南县界湖街道振兴路贵和源沿街
成交金额:1020.00,大写(人民币):壹仟零贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
清洁剂
国产 CS-002 清洁剂
国产
CS-002
1
¥120.0000
¥120.00

2
消毒液
卡伊洁 KYHX-9537 消毒液
卡伊洁
KYHX-9537
2
¥65.0000
¥130.00

3
杀虫剂
枪手/GUNNER 杀虫剂 无香型/喷雾/1
枪手/GUNNER
无味
10
¥25.0000
¥250.00

4
空气清新剂
国产 空气清新 剂 空气清新剂
国产
空气清新 剂
10
¥15.0000
¥150.00

5
消毒液
国产 卫生球 消毒液
国产
卫生球
10
¥10.0000
¥100.00

6
清洁剂
国产 洁厕灵 洁厕液 洁厕宝 马桶 厕所除臭 洁厕剂600g*1瓶 清香或柠檬随机发 清洁剂
国产
洁厕灵 洁厕液 洁厕宝 马桶 厕所除臭 洁厕剂600g*1瓶 清香或柠檬随机发
20
¥6.0000
¥120.00

7
清洁剂
益迪克/YIDIKE 户驾10包(10张/包)粘蝇纸 清洁剂
益迪克/YIDIKE
户驾10包(10张/包)粘蝇纸
10
¥5.0000
¥50.00

8
消毒液
国产 蚊香 消毒液
国产
蚊香
20
¥5.0000
¥100.00

五、 项目联系方式

联系人:武田
联系方式:18315600706
采购单位:沂南县公安局机关
2025年08月06日