检测服务类中标结果公示(中粮屯河番茄有限公司2025)


招标项目编号:TY20250717000002
采购单位:中粮屯河番茄有限公司
评标时间:2025-07-30 16:53:41
公示开始时间:2025-08-06 17:00:00
公示结束时间:2025-08-09 17:00:00

第1候选成交供应商:中谱安信(青岛)检测科技有限公司
投标报价(单位):12145

第2候选成交供应商:梅里埃检测技术(青岛)有限公司
投标报价(单位):13600

第3候选成交供应商:谱尼测试集团股份有限公司
投标报价(单位):14667

中粮糖业2025-2026年度检测服务类集中采购入围项目二期(糖检测)标段三
入围候选人公示
一、标段编号:TY20250717000002-0003
二、标段名称:中粮糖业2025-2026年度检测服务类集中采购入围项目二期(糖检测)标段三
三、入围候选人信息
第一入围候选人:
供应商名称:中谱安信(青岛)检测科技有限公司
供应商地址:山东省青岛市城阳区润城路599号10号楼
最后报价:不含税总价:11458.11元   含税总价:12145.60元
第二入围候选人:
供应商名称:梅里埃检测技术(青岛)有限公司
供应商地址:山东省青岛市高新区华贯路819号6号楼105-106户
最后报价:不含税总价:12830.19元   含税总价:13600.00元
第三入围候选人:
供应商名称:谱尼测试集团股份有限公司
供应商地址:北京市海淀区锦带路66号院1号楼5层101
最后报价:不含税总价:13836.78元   含税总价:14667.00元
四、评审小组名单:吕晓峰(组长)、马军莉、申玥琦(采购人代表)
五、公示期限:2025年08月06日-2025年08月09日
如有供应商或其他利害关系人对上述公示的评审结果有异议,请在公示期内以书面形式向采购代理机构提出,对不在公示期间提出或不符合规定的质疑,有权不予受理。
六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
(1)采购人联系方式
采 购 人:中粮屯河番茄有限公司
地    址:新疆乌鲁木齐黄河路2号招商银行大厦20楼
联系人:申女士
联系电话:15559303193
(2)采购业务监督:
①糖业招采部联系人:夏先生
联系电话:15120091032
②炼糖部联系人:梁女士
联系电话:15640760468
③番茄公司财务部:耿女士
联系电话:18935724098
④番茄公司运营管理部联系人:仲女士
联系电话:13689908372
(3)中粮糖业纪检监督联络方式
寄信通讯地址:北京市朝阳区朝阳门南大街8号中粮福临门大厦9层纪委办公室(收),邮政编码:100020
致电举报电话:010-85017235
中粮屯河番茄有限公司纪检信访举报联络方式
寄信通讯地址:新疆乌鲁木齐黄河路2号招商银行大厦20楼中粮屯河番茄有限公司党群纪检部(收),邮编:830000。
致电举报电话:18709967070
(4)采购代理机构:中技国际招标有限公司
地    址:1、北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座
2、新疆乌鲁木齐市天山区红山路26号时代广场C座10楼0室
项目联系人:张经理
联系电话:010-81168532、0991-8833358、13009665716、17799297496(电话无法取得联系时请通过电子邮件联系)
电子邮件:792068328@qq.com
2025年08月06日
 

 

 

公告PDF:中粮糖业2025-2026年度检测服务类集中采购入围项目二期(糖检测)标段三-候选成交供应商公示.pdf
更多信息咨询:

中粮糖业2025-2026年度检测服务类集中采购入围项目二期(糖检测)标段三入围候选人公示一、标段编号:TY20250717000002-0003二、标段名称:中粮糖业2025-2026年度检测服务类集中采购入围项目二期(糖检测)标段三三、入围候选人信息第一入围候选人:供应商名称:中谱安信(青岛)检测科技有限公司供应商地址:山东省青岛市城阳区润城路599号10号楼最后报价:不含税总价:11458.11元含税总价:12145.60元第二入围候选人:供应商名称:梅里埃检测技术(青岛)有限公司供应商地址:山东省青岛市高新区华贯路819号6号楼105-106户最后报价:不含税总价:12830.19元含税总价:13600.00元第三入围候选人:供应商名称:谱尼测试集团股份有限公司供应商地址:北京市海淀区锦带路66号院1号楼5层101最后报价:不含税总价:13836.78元含税总价:14667.00元四、评审小组名单:吕晓峰(组长)、马军莉、申玥琦(采购人代表)五、公示期限:2025年08月06日-2025年08月09日如有供应商或其他利害关系人对上述公示的评审结果有异议,请在公示期内以书面形式向采购代理机构提出,对不在公示期间提出或不符合规定的质疑,有权不予受理。六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。(1)采购人联系方式采购人:中粮屯河番茄有限公司地址:新疆乌鲁木齐黄河路2号招商银行大厦20楼联系人:申女士联系电话:15559303193(2)采购业务监督:①糖业招采部联系人:夏先生联系电话:15120091032②炼糖部联系人:梁女士联系电话:15640760468③番茄公司财务部:耿女士联系电话:18935724098④番茄公司运营管理部联系人:仲女士联系电话:13689908372(3)中粮糖业纪检监督联络方式寄信通讯地址:北京市朝阳区朝阳门南大街8号中粮福临门大厦9层纪委办公室(收),邮政编码:100020致电举报电话:010-85017235中粮屯河番茄有限公司纪检信访举报联络方式寄信通讯地址:新疆乌鲁木齐黄河路2号招商银行大厦20楼中粮屯河番茄有限公司党群纪检部(收),邮编:830000。致电举报电话:18709967070(4)采购代理机构:中技国际招标有限公司地址:1、北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座2、新疆乌鲁木齐市天山区红山路26号时代广场C座10楼0室项目联系人:张经理联系电话:010-81168532、0991-8833358、13009665716、17799297496(电话无法取得联系时请通过电子邮件联系)电子邮件:792068328@qq.com2025年08月06日