贵州镀锌钢丝中标结果公示(贵州林东矿业集团有限责任公司2025)



项目名称:贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2025.07.28-镀锌钢丝采购-询比采购

项目编号:贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2025-HW13292

项目类型:货物

项目实施地点:贵州林东矿业集团有有限责任公司总机厂

项目概况:镀锌钢丝

标段/包名称:贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2025.07.28-镀锌钢丝采购-询比采购

公告PDF:
镀锌钢丝2025-7-28成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:贵州富德盛机电物资有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂

联系人:严凤

联系电话:15086015875

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2025.07.28-镀锌钢丝采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2025.07.28-镀锌钢丝采购-询比采购采购编号:贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2025-HW13292开标时间:2025-07-3115:45包2025-HW13292-0001:贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2025.07.28-镀锌钢丝采购-询比采购采购内容1:镀锌钢丝规格:Q235φ3.2mm(热镀锌)采购数量:100品牌:江苏厂商:江苏成交人贵州富德盛机电物资有限公司贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂2025年8月6日