政务外网IPv6改造 硬件集成实施服务中标结果公示(永新县委宣传部2025)
永新县政务外网IPv6改造项目(项目编号:62025073073390143)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永新县政务外网IPv6改造项目
项目编号:62025073073390143
项目联系人:刘麟
项目联系电话:1887962****
项目所在行政区划编码:360830
项目所在行政区划名称:永新县
报价起止时间:2025-07-31 17:08-2025-08-05 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:永新县委宣传部
采购单位地址:江西省 吉安市 永新县 县委大院二楼
采购单位联系人和联系方式:周喆 1877060****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361030014844036L
采购单位预算编码:107001
三、成交信息
成交日期:2025年08月06日
总成交金额:43.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国电信股份有限公司永新分公司
江西省吉安市永新县江西省吉安市永新县湘赣大道1号
439000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
硬件集成实施服务
-
-
1次
439000.00
439000.00