浙江DELIXI时间继电器 时间继电器中标结果公示(浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂2025)
【台州电厂公开询价:DELIXI时间继电器】结果公告
台州电厂公开询价:DELIXI时间继电器采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20250801-000056
二、采购单名称:台州电厂公开询价:DELIXI时间继电器
三、采购执行单位:浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂
四、成交供应商:上海雅帛电子商务有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-08-06 12:00:00
七、公告日期:2025-08-06
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
时间继电器\JSZ3A-A\国产\AC380V
5
个
13%
2025-12-31
浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂
德力西 DELIXI 时间继电器,JSZ3A-A 0.5S/5S/30S/3M AC380V
发布日期:2025-08-06