图书馆和档案馆服务 档案整理及和档案数字化服务 排涝泵站中标结果公示(常德市西洞庭管理区应急管理局(常德市西洞庭管理区水利局)2025)



常德市西洞庭管理区应急管理局关于图书馆和档案馆服务的网上超市采购项目(项目编号:2521101000021699676)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:常德市西洞庭管理区应急管理局关于图书馆和档案馆服务的网上超市采购项目
项目编号:2521101000021699676
项目联系人:孟芳
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430771
项目所在行政区划名称:湖南省常德市西洞庭管理区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常德市西洞庭管理区应急管理局
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1A13400
采购单位预算编码:004003
三、成交信息
成交日期:2025年8月6日
总成交金额(元):79920(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南善卷档案管理有限公司
湖南省常德市穿紫河街道康桥社区武陵大道579号
79920.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
档案整理及和档案数字化服务

1
79920.0
79920.0
报价明细:常德市西洞庭管理区应急管理局档案整理明细表.pdf需求响应:按采购方需求进行响应。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

让档案留住我们共同的记忆常德市西洞庭管理区应急管理局档案整理明细表科/股室项目种类年度工作内容数量单位单价(元)金额(元)备注局机关会计档案2022-2024年整理64卷352,240.00实物档案(设备类)2025年之前清点、整理、著录、贴标、拍照、图像处理3078024,560.00王家湖泵站实物档案(设备类)2025年之前清点、整理、著录、贴标、拍照、图像处理43803,440.00芙蓉路排涝泵站实物档案(设备类)2025年之前清点、整理、著录、贴标、拍照、图像处理项14401,440.00纬七渠排涝泵站实物档案(设备类)2025年之前清点、整理、著录、贴标、拍照、图像处理项14401,440.00东北湾泵站实物档案(设备类)2025年之前清点、整理、著录、贴标、拍照、图像处理31802,480.00清明垱泵站实物档案(设备类)2025年之前清点、整理、著录、贴标、拍照、图像处理50804,000.00牛屎湖泵站实物档案(设备类)2025年之前清点、整理、著录、贴标、拍照、图像处理35802,800.00泥港口泵站实物档案(设备类)2025年之前清点、整理、著录、贴标、拍照、图像处理56804,480.00涂家湖泵站实物档案(设备类)2025年之前清点、整理、著录、贴标、拍照、图像处理63805,040.00档案管理软件标准版套2800028,000.00总计79,920.00湖南善卷档案管理有限公司2025/8/6