贵州清洁运输门禁系统建设中标结果公示(贵州盘江电投天能焦化有限公司2025)
项目名称:贵州盘江电投天能焦化有限公司-2025.07.28-清洁运输门禁系统建设项目-询比采购
项目编号:贵州盘江电投天能焦化-2025-FW13297
项目类型:服务
项目实施地点:天能公司
项目概况:见附件
标段/包名称:贵州盘江电投天能焦化有限公司-2025.07.28-清洁运输门禁系统建设项目-询比采购
公告PDF:
结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州中晖科技有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江电投天能焦化有限公司
联系人:张关富
联系电话:18285858401
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江电投天能焦化有限公司-2025.07.28-清洁运输门禁系统建设项目-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江电投天能焦化有限公司-2025.07.28-清洁运输门禁系统建设项目-询比采购采购编号:贵州盘江电投天能焦化-2025-FW13297开标时间:2025-08-0110:00包2025-FW13297-0001:贵州盘江电投天能焦化有限公司-2025.07.28-清洁运输门禁系统建设项目-询比采购采购内容1:清洁运输门禁系统建设项目规格:采购数量:1品牌:门禁系统厂商:贵州中晖科技有限公司成交人贵州中晖科技有限公司贵州盘江电投天能焦化有限公司2025年8月6日