天津MSD智慧运营系统提升改造设备中标结果公示(天津泰达有线电视网络有限公司2025)
MSD智慧运营系统提升改造设备采购中标结果公示
招标项目名称:
MSD智慧运营系统提升改造设备采购
招标编号:
TDJSZX-2025-201
招标项目编号:
Z1201000YXJ001203001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市-滨海新区
招标单位:
天津泰达有线电视网络有限公司
招标代理:
天津泰达工程技术咨询服务有限公司
发布时间:
2025-08-06
公示内容
公告文件.pdf
MSD智慧运营系统提升改造设备采购中标结果公示(招标编号:TDJSZX-2025-201)一、中标人信息:标段(包)[001]MSD智慧运营系统提升改造设备采购:中标人:天津聚友创奇网络科技有限公司中标价格:37.450300万元二、其他:招标编号:TDJSZX-2025-201招标代理单位:天津泰达工程技术咨询服务有限公司建设单位:天津泰达有线电视网络有限公司MSD智慧运营系统提升改造设备采购,通过公开招标,于2025年08月05日进行开标,经评标委员会评审中标结果如下:中标单位:天津聚友创奇网络科技有限公司中标内容:MSD智慧运营系统提升改造设备采购,详见招标文件项目需求书。中标标价:374503元现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑,实名投诉。否则,建设单位将发放中标通知书。公示发布期:2025年08月06日至2025年08月08日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天津泰达有线电视网络有限公司地址:天津经济技术开发区第一大街2号联系人:薄女士电话:022-25208351电子邮件:bhzbd12016@163.com招标代理机构:天津泰达工程技术咨询服务有限公司地址:天津经济技术开发区洪泽路21号、23号联系人:马兵、刘金雨电话:022-25275785电子邮件:tedajszb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)