改革试点中标结果公示(新巴尔虎左旗乡村振兴促进中心2025)



新巴尔虎左旗乡村振兴促进中心新巴尔虎左旗“三变”改革试点项目(设备)中标(成交)结果公告

一、项目编号:HZCXZQS-G-H-250012

二、项目名称:新巴尔虎左旗“三变”改革试点项目(设备)

三、采购结果

合同包2(乌布尔宝力格苏木智慧牧业社会化服务中心建设项目):

供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分

内蒙古惠通建设工程有限公司
内蒙古自治区呼和浩特市绿地中央广场E座1214-1222号房
综合评分法

1,060,900.00元
92.40

四、主要标的信息

合同包2(乌布尔宝力格苏木智慧牧业社会化服务中心建设项目):

货物类(内蒙古惠通建设工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

2-1
A02059900 其他机械设备
乌布尔宝力格苏木智慧牧业社会化服务中心建设
详见投标文件中其他资料里的分项报价表
详见投标文件中其他资料里的分项报价表
1.00(项)
1,060,900.0000
1,060,900.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

那**(采购人代表)、高**、马**、霍*、韩**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协[2022]34号文件下浮3%收取

代理服务费金额:

合同包2(乌布尔宝力格苏木智慧牧业社会化服务中心建设项目): 1.5455万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:新巴尔虎左旗乡村振兴促进中心
地址:新巴尔虎左旗农牧和科技局大楼二楼
联系方式:13015116418

2.采购代理机构信息

名称:呼伦贝尔市忠合工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区水岸花园25号楼105号
联系方式:0470-8338680

3.项目联系方式

项目联系人:马健
电话:0470-8338680

呼伦贝尔市忠合工程项目管理有限公司

2025年08月06日

相关附件:

新巴尔虎左旗“三变”改革试点项目(设备)报价明细附件.pdf

合同包2:中小企业声明函(内蒙古惠通建设工程有限公司).pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新巴尔虎左旗“三变”改革试点项目(设备)

品目

采购单位
新巴尔虎左旗乡村振兴促进中心

行政区域
新巴尔虎左旗
公告时间
2025年08月06日 16:50

评审专家名单
那木海,高荣杰,马新骏,霍宏,韩应欣

总中标金额
¥106.090000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
马健

项目联系电话
0470-8338680

采购单位
新巴尔虎左旗乡村振兴促进中心

采购单位地址
新巴尔虎左旗农牧和科技局大楼二楼

采购单位联系方式
13015116418

代理机构名称
呼伦贝尔市忠合工程项目管理有限公司

代理机构地址
内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区水岸花园25号楼105号

代理机构联系方式
0470-8338680

附件:

附件1

附件2

新巴尔虎左旗乡村振兴促进中心新巴尔虎左旗“三变”改革试点项目(设备)中标(成交)明细呼伦贝尔市忠合工程项目管理有限公司受新巴尔虎左旗乡村振兴促进中心委托,采用公开招标进行采购新巴尔虎左旗“三变”改革试点项目(设备)(项目编码:HZCXZQS-G-H-250012)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包2(乌布尔宝力格苏木智慧牧业社会化服务中心建设项目)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古惠通建设工程有限公司1.2、中标(成交)总价:1,060,900.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类品目号品目名称货物名称规格型号品牌制造商名称产地单价(元)数量单位总价(元)2-1A02059900其他机械设备乌布尔宝力格苏木智慧牧业社会化服务中心建设详见投标文件中其他资料里的分项报价表详见投标文件中其他资料里的分项报价表详见投标文件中其他资料里的分项报价表详见投标文件中其他资料里的分项报价表1,060,900.001.00项1,060,900.00呼伦贝尔市忠合工程项目管理有限公司2025年08月06日-第1页-中小企业声明函(货物)本公司内蒙古惠通建设工程有限公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司内蒙古惠通建设工程有限公司(联合体)参加新巴尔虎左旗乡村振兴促进中心(单位名称)的新巴尔虎左旗“三变”改革试点项目(设备)(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.乌布尔宝力格苏木智慧牧业社会化服务中心建设(智能拌料间设施设备)(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为行唐县炫宇农牧机械设备有限公司(企业名称),从业人员70人,营业收入为1085万元,资产总额为2300万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);2.乌布尔宝力格苏木智慧牧业社会化服务中心建设(中型铲车)(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业,,;制造商为山东尚瑞重工机械有限公司(企业名称),从业人员48人,营业收入为850万元,资产总额为1100万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);3.乌布尔宝力格苏木智慧牧业社会化服务中心建设(双刀打草机(附带搂草机)(标的名称),属于,工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为呼伦贝尔鑫振兴机械制造有限公司,,(企业名称),从业人员53人,营业收入为780万元,资产总额为800万元,属于,小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);4.乌布尔宝力格苏木智慧牧业社会化服务中心建设(牵引头(504拖拉机)(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为山东玖宇机械有限公司(企业名称),从业人员55人,营业收入为980万元,资产总额为750万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年数据的新成立企业可不填报。2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。企业名称(盖章):内蒙古惠通建设工程有限公司日期:2025年08月05日行唐县炫宇农牧机械设备有限公司统一社会信用代码二码录营业执照91130125HAODTPR583信公示系统国家业值用T多记副本编号:1-OGSCHDGI(副本)名称行唐县炫宇农牧机械设备有限公司注册资本伍佰万元整类型有限责任公司(自然人独资)成立日期2019年07月17日市场监督法定代表人石卜营业期限经营范围农业机械、畜牧机械研发、生产,销售及维修。(依法须经批准的项住所河北省石家庄市行唐县龙州镇刘七里峰村目,经相关部门批准后方可开展经营活动)西(驰嘉汽车服务区院内)IDGLCIG登记机关2021SGJDGL年日ttpT7/www.gsxt.gov.cn国家企业信用信息公示系统网址:家企业信用信息公示系统报送公示年度报告。国家市场监督管理总局监制注册登录使用须知注册豆求使用贝知全国个体私营经济发展服务网全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务·企业名称:行唐县炫宇农牧机械设备有限公司有限责任公司(自然人独资)·企业名称:行唐县炫宇农牧机械设备有限公司有限责任公司(自然人独资)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91130125MAODTPR583注册资本:500万人民币登记机关行唐县市场监督管理局所属门类制造业成立日期2019年07月17日行业畜牧机械制造享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月暂无享受扶持政策企业未被列入经营异常企业五日二三四五六日28293031初四初五初六初七初八初九初十41011地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错18192021232224廿五廿六廿七廿八日期和时间设置(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91130125MAODTPR583注册资本:500万人民币登记机关行唐县市场监督管理局所属门类制造业成立日期2019年07月17日行业畜牧机械制造享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月二二四日28293031123初四初五初六初七初八初九初十4578910十一十十七十一11121314151617版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2串版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站十八廿四政府网站地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错181920212223242526272829303125262728293031134567234671234567日期和时间设置注册登录使用须知汪册登录使用次知全国个体私营经济发展服务网全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:行唐县炫宇农牧机械设备有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91130125MAODTPR583注册资本:500万人民币登记机关行唐县市场监督管理局所属门类制造业成立日期2019年07月17日行业畜牧机械制造享受扶持政策信息企业黑名单信息享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月企业未被列入严重违法失信企业四五六日企业未被列入黑名单企业二=五六日282930313初四初五初六初七初八初九初十47891011121314151617串11121314151617地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错2021222318192021222324252627282930311234567日期和时间设置(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:行唐县炫宇农牧机械设备有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91130125MAODTPR583注册资本:500万人民币登记机关行唐县市场监督管理局所属门类制造业成立日期2019年07月17日行业畜牧机械制造享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月四五六日二六日282930313初四初五初六初七初八初九初十467810十十三立秋十五十七十一十三立秋十五版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站串版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错1819202122232425262728293031234567日期和时间设置山东尚瑞重工机械有限公司统一社会信用代码营业执照扫描信息公示系统国家企业信用二维码登录91370683MABUTDAL3M管信息案、许可、解更多登记监名称山东尚瑞重工机械有限公司(副本)1-1注册资本叁佰万元整类型有限责任公司(自然人独资)成立日期22022年07月27日法定代表人牛云华住所山东省烟台市莱州市沙河镇民主村经营范围一般项目:建筑工程用机械制造:机械设备租赁:汽车零部件及配件制造;农业机械制造:通用设备制造(不含特种设备制械制造:环境保护专用设备销售:机械零件,零部件加工:机造):建筑工程用机械销售:环境保护专用设备制造:铸造机械设备销售;矿山机械制造:通用零部件制造:矿山机械销售:金属材料销售:机械零件、零部件销售。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)登记机关2022年0月21日国家企业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制htp://www.gsxl.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:山东尚瑞重工机械有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91370683MABUTDAL3M注册资本:300万人民币登记机关莱州市市场监督管理局所属门类制造业成立日期2022年07月27日行业建筑工程用机械制造享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月暂无享受扶持政策二三五六日二五六四五六日28293031初四初五初六初七初八初九初十十立秋十七版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2中政府网站1112131415171617版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2十八十九二十廿一半政府网站地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关18192021222324找错18192021222324252627282930311234567日期和时间设置注册豆求使用欢全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:山东尚瑞重工机械有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91370683MABUTDAL3M注册资本:300万人民币登记机关莱州市市场监督管理局所属门类制造业成立日期2022年07月27日行业建筑工程用机械制造享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月企业未被列入经营异常企业四五六日28293031123初四初五初六初七初八初九初十5678910十一41011121314151617地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错18192021222324252262728293031123467日期和时间设置首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务统一社会信用代码/注册号91370683MABUTDAL3M注册资本:300万人民币登记机关莱州市市场监督管理局所属门类制造业成立日期2022年07月27日行业建筑工程用机械制造享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入严重违法失信企业企业未被列入黑名单企业初八初九初十串1112131415161711121314151617版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2串版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站政府网站注册登录使用须知注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)(小微企业名录)首页/我要查查小微企业/企业详情首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:山东尚瑞重工机械有限公司有限责任公司(自然人独资)·企业名称:山东尚瑞重工机械有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91370683MABUTDAL3M注册资本:300万人民币登记机关莱州市市场监督管理局所属门类制造业成立日期2022年07月27日行业建筑工程用机械制造享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月2025年8月二三四五六日二三四五六日28293031122829303112初四初五初六初七初九3初四初五初六初七初八初九初十467891045678910十一十二十一地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错18192021222324地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错181920212223242526272829303125262728293031123456712457日期和时间设置日期和时间设置呼伦贝尔鑫振兴机械制造有限公司888888888888星统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用信息公示91150702MAD4J9PNXD系统”了解更营业执照多登记、备案、许可、监管信息。1名称呼伦贝尔鑫振兴机械制造有限公司注册资本壹佰万元(人民币元)成立日期2023年11月14日类型有限责任公司(自然人独资)所内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区向华法定代表人乔晓燕建住办向华1号楼110号经营范围一般项目:农林牧渔机械配件制造;农林牧渔机械配件销售;渔业机械服务:畜牧机械销售:渔业机械销售:专用设备制造(不含许可类专业设备制造):农林牧副渔业专业机械的安装、维修:机械登记机关设备销售:机械设备研发:农业机械服务:林业机械服务:渔业机械制造:畜牧机械制造:农业机械销售:矿山机械销售:机械设备租赁:农业机械租赁:农、林、牧、副、渔业专业机械的销售:农业机械制造:矿山机械制造:拖拉机制造:手推车辆及牲畜牵引车2023之年11月14日辆制造:手推车辆及牲畜牵引车辆销售:特种设备销售:劳务服务(不含劳务派遣)。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)=3又1hp://www.gsxt.gov.cn国家企业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制FluSRierdyAl全国个体私营经济发展服务网全国个体私营经济发展服务网首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:呼伦贝尔鑫振兴机械制造有限公司有限责任公司(自然人独资)·企业名称:呼伦贝尔鑫振兴机械制造有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91150702MAD4J9PNXD注册资本:100万人民币登记机关呼伦贝尔市海拉尔区市场监督管理局所属门类农、林、牧、渔业成立日期2023年11月14日行业其他农业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月2025年8月人暂无享受扶持政策企业未被列入经营异常企业二三四五六日282930311328293031123初四初五初六初七初八初九初十初四初五初六初七初九初十45689107891045678910十十11121314151617版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错1819202122232418192021222324252627282930311671238467日期和时间设置日期和时间设置(小微企业名录)(小微企业名录)统一社会信用代码/注册号91150702MAD4J9PNXD注册资本:100万人民币登记机关呼伦贝尔市海拉尔区市场监督管理局所属门类农、林、牧、渔业成立日期2023年11月14日行业其他农业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息二三四五六日初八初九初十1112131415161725262728293031124567全国个体私营经济发展服务网全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)统一社会信用代码/注册号91150702MAD4J9PNXD注册资本:100万人民币登记机关呼伦贝尔市海拉尔区市场监督管理局所属门类农、林、牧、渔业成立日期2023年11月14日行业其他农业2025年8月5日闰六月十二2025年8月企业未被列入严重违法失信企业企业未被列入黑名单企业五六日二三四五六日28293031232829303123初八初九初十723初四初五初六初七初九初十567891011121314151617地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错1819202122232425226272829303112345667日期和时间设置注册登录使用须知注册登录使用须知(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业。企业名称:呼伦贝尔鑫振兴机械制造有限公司有限责任公司(自然人独资)·企业名称:呼伦贝尔鑫振兴机械制造有限公司有限责任公司(自然人独资)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91150702MAD4J9PNXD注册资本:100万人民币登记机关呼伦贝尔市海拉尔区市场监督管理局所属门类农、林、牧、渔业成立日期2023年11月14日行业其他农业2025年8月5日闰六月十二享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月二三四六日初四初五初六初七初八初九初十45678910十一十一十三立秋十五11121314151617版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2中政府网站地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错1819202122232425226272829303112457日期和时间设置山东玖宇机械有限公司十卡营业执照统一社会信用代码扫接二维码登录国家信息91370683MACOUU1002更(副本)管信息1-1名称山东玖宇机械有限公司注册资本壹仟万元整类型有限责任公司(自然人独资)成立日期2022年10月08日法定代表人沙令芳住所山东省烟台市莱州市夏邱镇沙家村经营范围一般项目:机械设备销售:建筑工程用机械销售:农业机械销售:塑料加工专用设备销售:机械零件、零部件销售:建筑材料销售。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)登记机关年10月os日2022国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国http://www.gaxt.gov.cn家企业信用信息公示系统报送公示年度报告注册登录一使用须知全国个体私营经济发展服务网全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:山东玖宇机械有限公司有限责任公司(自然人独资)小微企业·企业名称:山东玖宇机械有限公司有限责任公司(自然人独资)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91370683MACOUU1002注册资本:1000万人民币登记机关莱州市市场监督管理局所属门类批发和零售业成立日期2022年10月08日行业农业机械批发享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策企业未被列入经营异常企业二四五六日2829303123初四初五初六初七初八初九初十45678910十一十三11121314151617地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错20181920212223242526272829303112334567日期和时间设置注册一登录使用须知(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91370683MACOUU1002注册资本:1000万人民币登记机关莱州市市场监督管理局所属门类批发和零售业成立日期2022年10月08日行业农业机械批发享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月二三四五六日28293031123初四初五初六初七初八初九初十45678910十一十三11121314151617版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站中政府网站地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错18192021222324252627282930311234567日期和时间设置(小微企业名录)(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业。企业名称:山东玖宇机械有限公司有限责任公司(自然人独资)·企业名称:山东玖宇机械有限公司有限责任公司(自然人独资)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91370683MACOUU1002注册资本:1000万人民币登记机关莱州市市场监督管理局所属门类批发和零售业成立日期2022年10月08日行业农业机械批发享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月2025年8月企业未被列入黑名单企业企业未被列入严重违法失信企业二三四五六日四五六日45689107891045678910十一十二十三十一十三11121314151611121314151617版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2串政府网站版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错1918192021222324地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错181920212223242526272831252627283129303129303112345671234567注登录使用次动汪册豆求使用须知全国个体私营经济发展服务网全国个体私营经济发展服务网统一社会信用代码/注册号91370683MACOUU1002注册资本:1000万人民币登记机关莱州市市场监督管理局所属门类批发和零售业成立日期2022年10月08日行业农业机械批发享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息二五六日282930311328293031123初四初五初六初七初八初九初十初四初五初六初七初八初九初十17日期和时间设置日期和时间设置内蒙古惠通建设工程有限公司汪册登录使用项动(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:内蒙古惠通建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91150100MAONEBNA29注册资本:4000万人民币登记机关呼和浩特市行政审批和政务服务局所属门类建筑业成立日期2017年07月03日行业房屋建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月2025年8月暂无享受扶持政策四五企业未被列入经营异常企业初四初五初六初七初八初四初五初六初七初八初十4678a10Sa4T十一111213141516171112版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站串串版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2十八十九政府网站十八地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088找错1819贝政粮关1920廿五廿六廿七廿九廿八廿九初三初四初五1234561234675677日期和时间设置日期和时间设置全国个体私营经济发展服务网全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:内蒙古惠通建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91150100MAONEBNA29注册资本:4000万人民币登记机关呼和浩特市行政审批和政务服务局所属门类建筑业成立日期2017年07月03日行业房屋建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息二四五六日六日2829303112328293031地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错18192021222324252262728293031252627282931R29303031汪册登录使用次知rluSRR统一社会信用代码/注册号91150100MAONEBNA29注册资本:4000万人民币登记机关呼和浩特市行政审批和政务服务局所属门类建筑业成立日期2017年07月03日行业房屋建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月三四五六日一二2829301233123初四初五初六十十三45678910版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2半版权所有:国家市场监督管理总局备室号:京ICP备18022388号-2中政府网站政府网站111213141516171819202122232425262728293031S1234567福m4567口期+全国个体私营经济发展服务网全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:内蒙古惠通建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)·企业名称:内蒙古惠通建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91150100MAONEBNA29注册资本:4000万人民币登记机关呼和浩特市行政审批和政务服务局所属门类建筑业成立日期2017年07月03日行业房屋建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2025年8月企业未被列入黑名单企业企业未被列入严重违法失信企业四五六日二六日2829303113初四初五初六初七初八初九初十4567891011121314151617地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错18192021222324地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错25262728293031日期和时间设置16:00中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于,(请填写:中型企业、小型企,业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于,(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也,不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年数据的新成立企业可不填报。2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。