网络版杀毒软件中标结果公示(2025)
项目所在地:河南省
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
网络版杀毒软件(第二次)采购项目中标公示
(2025-JLZLCY-W3004)
2025年8月5日,我部组织网络版杀毒软件(第二次)采购项目竞争性谈判已完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、项目名称:网络版杀毒软件(第二次)
二、项目编号:2025-JLZLCY-W3004
三、公示时间:2025年8月7日至8月11日
四、评审委员会成员名单
李河萍、李培杰、李宇雷、靳小红、朱性彬。
五、评审结果
经专家评审,推荐预中标供应商为郑州云智信安安全技术有限公司,报价11.58万元。
六、质疑渠道
供应商对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、联系方式
联 系 人:李老师:18236778542
施老师:15090325730
2025年8月6日